Наша миссия – укрепиться на грузинском строительном рынке. Добиться того, чтоб наши предложения пользовались популярностью и были конкурентоспособными. Быть инновационными и ориентированными на современные технологии. Заслужить доверие людей, чтоб наши клиенты были довольны нашей работой.

Мы строим дом на деньги наших заказчиков (это основная особенность проекта «Заполним дом»). Поэтому наш успех зависит от доверия наших заказчиков. Мы, со своей стороны, будем своевременно и качественно делать нашу работу – строить вам жилье. Мы зависим с заказчиками друг от друга. Каждый покупатель квартиры должен понимать, что покупая квартиру у нас, он становится частью команды. У каждого покупателя будет ежедневная информация о финансовом состоянии компании. Для того, чтобы наша миссия была выполнена на 100%, необходимо информационно поддерживать наших клиентов и выполнять все обязательства, которые мы на себя взяли. «Джорджиан Хаус» будет проводить ежеквартальные собрания с жильцами дома, где будут рассмотрены все вопросы, связанные со строительством дома. У всех будет возможность высказаться. Также у каждого заказчика будет возможность лично обсудить с руководством компании любой вопрос, касаемый строительства. 

Продукт, который мы предлагаем – строительство дома – очень важный элемент в жизни каждого человека. Поэтому каждый наш заказчик может внести свой вклад в строительство дома.